Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Зубные импланты

Зубные импланты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу поставить зубные импланты, но побаиваюсь. Больше всего я боюсь боли. Кто с таким сталкивался, подскажите сильно ли болезненная эта процедура. И интересно, какие цены в Москве на зубные импланты?

0

2

Одна моя знакомая вставляла зубные импланты, говорила, что практически не больно было. Она делала в клинике, и ей не укол делали, а просто намазали десну специальной анестезирующей жидкостью.

0

3

Стоимость имплантации зубов зависит от многих факторов, вообще от проведенных процедур и материалов, которые для этого используются, цену лучше уточнять от стоматолога. В частной клинике естественно цена будет выше, чем в государственной больнице. Вы не слышали про импланты Штрауман? В Москве вот тут сейчас действует акция на установку таких имплантов.

0

4

Процедура протезирования сама по себе безболезненная, а вот укол наркоза в десну многие тяжело переносят. После этого полностью теряется чувствительность, и только когда выходит наркоз может немного побаливать.

0

5

Красота требует терпения, поэтому чтобы установить импланты вам нужно будет потерпеть. Процедура имплантации должна быть безболезненная сама по себе, так как клиенту прежде всего делают укол с местной анестезией.

0

6

Ничего не бойтесь, ничего страшного в этой процедуре. Больше всяких подготовительных моментов, но сильной боли не должно быть. Вы же вообще посещали стоматологов, лечили зубы, как-то выносили? Если боитесь делать в России, отправляйтесь заграницу, например, в эту зубную клинику в Европе. Думаю, там точно будет безболезненно, да и качество имплантов должно быть отличным.

0

7

Уважаемые пользователи, кто пользовался вот таким бальзамом для полости рта Лечебные травы https://revyline.ru/profilaktika/balzam … bnye-travy html подскажите, стоит брать, или лучше выбрать другой, более концентрат бальзам?

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Зубные импланты