Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дизайн календаря.


Дизайн календаря.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, я работаю в строительной компании, и мой начальник дал задание, сделать календари с красивым логотипом нашей компании, чтобы можно было дарить нашим клиентам. Подскажите, кто мне с этим сможет помочь в Москве?

0

2

Поищите начинающих дизайнеров в группах вконтакте, ну или студентов, которые заканчивают дизайнерские университеты. Они даже не будут брать с вас деньги, нужно будет только нанести их имена на календарь, где-нибудь в уголке.

0

3

Если хотите, то я сама смогу вам нарисовать дизайн календаря. Только, мне нужен сайт компании, что бы я примерно представляла, что нужно рисовать. Если интересно, то напишите мне в личные сообщения.

0

4

Смотря, какой бюджет выделила компания для изготовления дизайна календаря. Если денег не много, то найдите дизайнера на фриланс биржах, и он вам за три копейки нарисует красивый дизайн, останется только распечатать. Если денег выделили много, то можно обратиться в студию графического дизайна https://geliografic.ru/. Они как раз занимаются разработкой дизайна календарей. Можете посмотреть примеры их работ для других компаний.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дизайн календаря.