Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Оборудование


Оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, друзья! Есть кто-нибудь связанный с заведениями общепита? Возможно владельцы таких заведений? Нужна небольшая консультация и мнение со стороны. Планируем в скором будущем открыть небольшую кофейню или пиццерию в Ростове. Бюджет на данный момент не так велик, как хотелось бы, поэтому возник вопрос, можно ли для начала приобрести б\у оборудование для кухни или это недопустимо? Как считаете?

0

2

Ну почему не допустимо, такое вполне возможно и понятно, если вы открываетесь с нуля и бюджет строго ограничен. Если постараться, то можно найти оборудование в идеальном состоянии, ничем не хуже нового и хорошо при этом сэкономить.

0

3

Ну конечно сэкономить и поставить б\у оборудование можно, но не забывайте что существует риск. Гарантии на такую технику вам понятное дело никто не даст, и в случае поломки, к примеру пароконвектомата, ремонт влетит вам в копеечку, вот и вся экономия выльется. Так что имейте это ввиду. Вам может пригодиться сайт Prom Katalog, там можно приобрести новое кухонное оборудование, приценитесь как раз  https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/parokonvektomaty/ .

0

4

Советую вам частично поставить новое оборудование, и что-то выбрать б\у. А со временем, когда немного раскрутитесь можно будет заменить на новое. Не у всех есть огромные возможности чтобы сразу купить все новое и идеальное, кто-то начинает с малого.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Оборудование