Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Украшение к новому году


Украшение к новому году

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Перед нашим Московским офисом пару лет назад по распоряжению руководства посадили ели. В этом году они подросли и необходимо их на новогодние праздники украсить. Новый год еще далеко, но руководство решило заранее закупить уличные гирлянды вот такого плана http://supersvet.ru/ Вот только не знаем какого цвета заказать белые или красные?

0

2

Мы закупку будем делать гирлянд за месяц до нового года. Не вижу смысла делать это раньше, хотя конечно может подорожать, но это ведь покупаешь один раз и на годы. Потому как получится уже.

0

3

Я работаю в автосалоне, возле нас тоже ряд деревьев, которые мы на праздники украшаем. Уличные гирлянды у нас блого цвета, в ночное время смотрится особенно эффектно.

0

4

Думаю, Ваше руководство поступает правильно, решив сделать закупку новогодней мишуры заранее. К новому году обычно все дорожает, а так будет лежать и ждать своего времени.

0

5

Я обычно это все делаю за неделю до Нового года, в магазине спонтанно выхватываю последний набор шариков. Кстати, гирлянду тоже нужно купить, на прошлогодней один цвет уже не работает.

0

6

А мне еще очень нравится, когда фасады подсвечиваются лазерными проекторами, это очень красиво смотрится. Да и стоят они недорого совсем, вот к примеру взять лазерный проектор Star shower motion https://tv-pokupka.ru/product/lazernyy- … y-rezhimov. Их кстати, можно использовать как для улицы, так и для помещения, и есть разные режимы работы. Может вам такой тоже взять?

0

7

Спасибо за инфо.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Украшение к новому году