Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен фильтр осушитель


Нужен фильтр осушитель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, у меня возникла острая потребность в фильтре-осушителе, который обезопасил бы мое дорогостоящее холодильное оборудование и систему кондиционирования от влаги, образования различных кислот. Решил для начала поискать и прицениться к нужному товару в мировой сети. Нашел вот сайт, где есть возможность купить подходящий для моих целей фильтр-осушитель Danfoss DCR 0485s https://cold24.ru/filtr-razbornyy-danfo … tsena.html . А мне вот интересно узнать, кто сталкивался, где Вы приобретали такие фильтра по выгодным ценам?

Отредактировано den (2019-09-12 18:07:03)

0

2

Было дело и мне нужен был такой разборной фильтр осушитель для систем холодильного оборудования. И нашел такую технику  и приобрел недорого по частным объявлениям в интернете, что и вам советую.

Отредактировано kaktus (2019-09-12 17:56:48)

0

3

А на мой взгляд, такое специфическое оборудование практичней покупать все-таки в специализированных магазинах, где вам с выбором фильтра подскажут и помогут. Ну и цены, как по мне, вполне доступные в таких местах.

0

4

Я только одного не понимаю, зачем куда-то вообще ходить, если такие изделия можно купить и в интернет-магазинах, как сам и сделал. Тем более, сейчас на сайтах часто проводят выгодные распродажи, акции.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужен фильтр осушитель