Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Газон для Крайнего Севера


Газон для Крайнего Севера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы живем на Крайнем Севере России, а именно в Воркуте. Здесь лето короткое, но мы все равно хотим чтобы у нас на даче было красиво. Планируем засеять газон на территории дачи. Только какой именно подойдет для этого климата не знаем. Что вы можете посоветовать?

0

2

Большинство хотят, чтобы у них было красиво, это нормальное желание. И я очень уважительно отношусь к людям, которые создают красоту вокруг себя. Думаю для Крайнего Севера есть специальный газон, возможно морозоустойчивый.

0

3

Если лето короткое, то зачем что-то затевать. Успеет ли трава вообще вырасти? Только вырастет, и уже зима придет. Мне кажется, нет никакого смысла это затевать.

0

4

Каким бы коротким не было лето на Крайнем Севере, в частности в Воркуте, все равно там в летний период растет трава, и газон, в том числе. Конечно этот газон отличается морозоустойчивостью перед неблагоприятным климатом этих территорий России. Газон для Севера продается тут http://mosagrogroup.com/p387519779-gazo … -dlya.html, возьмите на заметку.

0

5

Нужно морозостойкие травы посадить, клевер вроде в их числе

0

6

Закупите необходимую садовую технику и занимайтесь своим газоном)) Насчет магазина, обратите внимание на ООО «ЯНИС» . М там постоянно покупаем технику, балуем себя и сад) Качество супер, цены приемлемые.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Газон для Крайнего Севера