Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обувь для путешествий


Обувь для путешествий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! У меня в жизни наступил момент, когда я должен побыть наедине с собой, решил отправиться в путешествие, сделаю это через месяц, а пока нужно подобрать снаряжение, подскажите в какую одежду и обувь лучше выбрать для этого занятия?

0

2

Привет! Не пори горячку, куда ты собрался путешествовать, в горы, леса? Что тебе это даст? Лучше остынь, побудь на едине дома или поедь на моря, вот это самое то. Я бы так сделал.

0

3

Добрый день! Для путешествий нужна выносливая обувь, прочная, естественно удобная, ну и по размеру конечно же. Обычно такой может быть только фирменная обувь, бренд Danner вам говорит о чем нибудь? Я сам не приобретал, но по всем параметрам, она именно подходит для путешествий, ее выбирают военные, рыбаки, спортсмены, купите и вы себе, возможно вам подойдет и понравится https://pike.ru/danner/

0

4

Привет, всем! А я когда путешествую немного, иду на рыбалку или охоту, я обуваю свои любимые берцы-керзаки и ничего, все удобно и красиво, как влезешь бывает в грязь, так сразу понимаешь - хорошо, что на тебе не бренд какой нибудь :hobo:

0

5

Я люблю спортивную обувь, но мой размер не всегда позволяет мне подобрать понравившийся вариант,  если у вас маленький или большой размер ноги, то советую выбирать через http://razmerok.ru/shops/women/shoes/small/ отличный сервис где можно подобрать обувь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обувь для путешествий