Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Украшаем свадебный зал


Украшаем свадебный зал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У подруги близится свадьба. Есть несколько идей как украсить зал, для этого торжества. Будут живые цветы, красивые воздушные шарики, и разные композиции из лепестков роз. Но нужно много разных форм и оттенков. Здесь кто то заказывал https://www.catnight.ru/ru/category/lepestki-roz как качество? Смогут быстро доставить?

Отредактировано lokka (2019-09-14 18:54:32)

0

2

Искусственные композиции сейчас не в моде. Лучше бы украсили все живыми цветами - и те ми же лепестками, только в живом виде. Смотрится намного презентабельней и эффектней.

0

3

Ну знаете - чтобы купить живых цветов для полного украшения зала, понадобится огромное количество - а они сейчас не дешевые. И живые лепестки, дольше 2 часов не пролежат - начнут увядать. Так что нужно искать альтернативу - искусственные лепестки как раз для этого и созданы - чтобы делать композиции.

0

4

Я была на свадьбе у друзей, у которых был шатер  на природе. Очень интересно и необычно. Тематика была морская - всякие там ракушки лежали везде. Задумка не новая, но красивая и романтичная.

0

5

avstor написал(а):

Лучше бы украсили все живыми цветами - и те ми же лепестками, только в живом виде. Смотрится намного презентабельней и эффектней.

Это действительно правда на все 100%! Мне поручали украшать торжественный зал для моей сестры, когда она выходила за муж в Днепре на Украине. Я тогда, что бы не терять драгоценного времени, нашел вот этот https://flowers-store.com.ua украинский магазин цветов и заказал там из России на Украину (в Днепр) букет из 201 розы! Этот внушительный букетик выглядел вот таким образом.

https://flowers-store.com.ua/image/cache/catalog/rose/mix/buket-201-roza-miks-flowers-store-com-ua-228x228.jpg

Всех цветов вполне хватило для украшения всего свадебного зала. Я вышеуказанный магазин оставил себе на заметку, что бы в будущем, радовать родственников на Украине красивыми цветочниками.

0

6

Свадьба в шатре, кстати, очень классный вариант. У нас была такая свадьба с выездной регистрацией. Шатер мы арендовали в вот тут https://shatry-tenty.ru/vybiraem-shater … ya-svadby/ , украсили его живыми цветами, свадьба получилась великолепная.

0

7

Всем привет. Наша компания тоже занимается украшением свадеб и других праздничных мероприятий. Нужно найти оптового поставщика воздушных шаров, кто-то может посоветовать?

0

8

Ну да, в вашем случае лучше сразу искать хорошего оптового поставщика таких товаров. Мы с женой сейчас занимаемся организацией детских праздников, можно сказать наш семейный бизнес. Поэтому в теме, так сказать) Можете заказать  воздушные шары оптом на портале оптовых закупок "Шарик". Выбор очень большой, а чем больше ваш заказ, тем больше можно получить скидку. Качество хорошее, сотрудничаем с ними уже более года, искать другого поставщика, пока желания нет, все устраивает.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Украшаем свадебный зал