Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Курсы по тематическому усовершенствованию для врачей


Курсы по тематическому усовершенствованию для врачей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно пройти курсы по тематическому усовершенствованию для врачей в Москве? И возможно ли проходить такие курсы онлайн? Просто на работе много времени провожу, курсы пройти тоже необходимо, но для них у меня очень мало времени.

0

2

Для медицины наверное вряд ли возможно проходить курсы онлайн, только ходить на занятия очно. У меня подруга косметологом работает, до этого ходила на курсы и где-то месяца два. И это учитывая, что курсы о том, как наносить масочки и не навредить коже. С медициной все строже.

0

3

Пройти подобного рода курсы можно и дистанционно, многие люди работают по своей специальности и не могут уделять время на то, чтобы ездить на занятия. Вот здесь можете пройти курсы медицинского цикла по тематическому усовершенствованию - https://medicina.madpo.ru/tematicheskoe … vanie.html Программ обучения там много, думаю что подходящую найдете.

0

4

Конечно, сейчас много курсов онлайн проводят. Главное хорошо сдать экзамен, который, возможно, будут проводить уже не онлайн. Но важно лишь получить знания и диплом. Кстати, если так мало времени, поищите курсы, где график можно под себя подстраивать.

0

5

Вы ищете, где купить настоящий Диплом в Волгограде - не тратьте время зря! Обратитесь в наше специализированное агентство, где купить диплом недорого можно с полной уверенностью, что не прогадаете.
Наши сотрудники найдут диплом, оформленный на вас, без обмана и "подкопа" - это можно гарантировать.
Мы ценим и понимаем, что наш клиент - это наш партнер, а не просто покупатель. В данном случае: вы получаете гарантию, что информация, которую мы выдадим, будет полной и достоверной. Мы не занимаемся подделками, поэтому можем с полной ответственностью вам заявлять, что купить диплом с нашим "добрым" письмом и официальной печатью не получится.
Если вы ищите диплом, который не подведет в будущем и его действительно признают, мы поможем вам!

0

6

Наша компания за несколько дней выпишет для Вас любой диплом. Укажите в заявке название ВУЗа, колледжа или техникума, желаемую специальность, уровень успеваемости и выпускной год. Время выполнения дипломов в нашей компании – 2-4 дня. Если Вам необходимо более срочное выполнение диплома, тогда по электронной почте присылайте документы на нашу почту. Время обработки документов - 7-10 дней. Для заказа диплома Вы можете оставить заявку по электронной форме и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время. Мы настоятельно рекомендуем оформить заказ диплома заранее, поскольку только за неделю до защиты диплом имеет юридическую силу.
Список документов для того, чтобы заказать и купить диплом в туле
Копия паспорта (всех страниц);
Копии страниц паспорта с пропиской и регистрацией по месту жительства (все страницы);
Дипломная работа (предоставляется в распечатанном виде и в электронном виде);
В стоимость диплома включено:
Печатная или книжная продукция (дипломная работа) с учетом всех требований и в соответствии с тематикой диплома;
+ Договор, в котором будут прописаны условия оказания услуг, сроки и гарантии выполнения работ, а также перечень работ (без внесения изменений);

0

7

Я не давно проходил курсы коуча для руководителей в академии https://5prism.ru/executive-coaching/ , этот вид коучинга используется для проработки бизнес-целей, стратегии достижений сверхрезультатов, личной эффективности. Он помогает принимать важные решения, брать на себя ответственность.

Отредактировано ostin (2022-12-16 14:31:55)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Курсы по тематическому усовершенствованию для врачей