Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Потолочный вентилятор


Потолочный вентилятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Жена хочет купить вентилятор потолочный лопастной, а я ей не рекомендую... Кондиционер мне кажется намного лучше? Или нет? Кто из нас прав? И помогите определиться с выбором модели.

0

2

sergejmakarov написал(а):

Привет. Жена хочет купить вентилятор потолочный лопастной, а я ей не рекомендую... Кондиционер мне кажется намного лучше? Или нет? Кто из нас прав? И помогите определиться с выбором модели.

Здравствуй! Устами женщины в этом случае глаголет истина. От кондиционера сплошные сопли и простуды. А вот у меня установлена ПОТОЛОЧНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР CASAFAN TRISTAR II 92 WE (309004CAS) так я от него ни разу не простудился. Кроме того работает практически бесшумно, потребляет электричества мало и со своей задачей справляется на отлично. По моему плюсы очевидены.

0

3

sergejmakarov написал(а):

Привет. Жена хочет купить вентилятор потолочный лопастной, а я ей не рекомендую... Кондиционер мне кажется намного лучше? Или нет? Кто из нас прав? И помогите определиться с выбором модели.

Жена права, надо женщин слушать и не делать наоборот)) Кондиционер очень затратен, когда как вентилятор стоит в разы дешевле, а по своей функциональности ничуть не уступает кондиционеру. Вентилятор рекомендую купить CASAFAN ROTARY 132 BN-BU RC (9513268CAS), у меня дома такой установлен. Хорошая модель и качественная.

0

4

Лучше конечно вентилятор купить. Кондиционер он вам просто будет воздух охлаждать, рядом с ним будет сквозняк. Вентилятор же предназначен не только для охлаждения, но и для вентиляции, т.е. для создания равномерной температуры воздуха во всем помещении. Мы тоже сначала хотели кондёр купить, а потом передумали и купили вентилятор HTB-90RC. Отличный выбор скажу я вам.

0

5

Кто в наше время покупает подобные вентиляторы? Я вообще, думал что такими уже не пользуются. Конечно покупка кондиционера, это будет более разумное решение. Вы кстати, где проживаете? Если в Ростове-на-Дону, то можете вот тут посмотреть кондиционеры Oasis https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/ … emy_oasis/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Потолочный вентилятор