Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблема с компанией.


Проблема с компанией.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер, я несколько месяцев назад вложил деньги в одну компанию, и она с первого месяца начала приносить прибыль. Но, последний месяц они мне выплатили только 20 процентов от всей суммы, а остальные возвращать отказываются. Подскажите, что делать в данной ситуации и кто мне сможет в этом помочь в Москве?

0

2

Для начала, попробуйте с ними договориться на берегу. Пусть выплатят вам весь необходимый долг, и вернуть все деньги, которые вы вложили в них. Если откажутся, то уже можно идти в суд.

0

3

Вам нужно нанять адвоката, чтобы он оценил ваши шансы и проверил все документы. А то вдруг они нашли ошибку в документах, по которым они имеют право не выплачивать вам все проценты.

0

4

Если у вас есть документы, которые подтверждают, что они должны представлять вам всю документация о доходах и расходах, и обязаны выплачивать определенный процент с прибыли, то отвертеться у них не получиться. Вот, компания, которая помогает в разрешении корпоративных споров https://regslegal.ru/otdelnye-yuridiche … kh-sporov/.

0

5

Советую юридической фирме: https://konsylpravo.ru/dorozhno-transpo … sshestviya качественный сервис, в котором дорожная полиция остановила мою машину, благодаря ребятам машина была быстро возвращена мне по доступной цене.

0

6

Если вы ищете юриста, загляните на https://pravobiznesa.ru/services/yuridi … vozhdenie/ они решили проблему моей компании в кратчайшие сроки

0

7

Подавать заявление и через суд решать

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблема с компанией.