Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Одежда и обувь для детей

Одежда и обувь для детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надо детям одежду и обувь обновить, думаю где сейчас это лучше сделать. Прошлась по магазинам, и как вы понимаете, ничего нормального не увидела, качество желает быть лучшим. Да и стоимость такого качества слишком высока. Кто недавно детей одевал, где покупки делали?

0

2

Я пока покупки не планирую делать, с прошлого сезона все еще подходит по размерам, брала чуть больше в прошлом году, на вырост. Единственное, так хочу детские дождевики купить, здесь присмотрела. Там еще и для взрослых можно купить. Производство Англия, качество должно быть хорошим, да и стоимость по моему хорошая.

0

3

Только что заглянула на сайт, Becky, что же вы не написали что там еще и одежда есть, и обувь. Я уже давно хочу ребенку зимние мембранные сапоги купить, а в этом магазине они есть, и цена хорошая. Спасибо, беру на заметку)

0

4

А я подобные сапоги в прошлом году покупала, в брендовом магазине детской одежды и обуви, заплатила дороже. Но что сказать, обувь конечно классная, у ребенка ножки всегда были теплые после прогулки.

0

5

Dollianna написал(а):

Надо детям одежду и обувь обновить, думаю где сейчас это лучше сделать. Прошлась по магазинам, и как вы понимаете, ничего нормального не увидела, качество желает быть лучшим. Да и стоимость такого качества слишком высока. Кто недавно детей одевал, где покупки делали?

А что именно вы из одежды ищите? Осень или зима интересует? Я тут на днях обратила внимание на официальный сайт интернет-магазина одежды бренда Canada Goose http://canada-parks.ru/ У них можно купить жилет осень/зима с утеплителем из пуха белой утки, так же есть парки для детей. На вид куртки очень красивые, но думаю и качество должно быть соответствующим, так как производитель известен во всем мире.

0

6

Как же я вас понимаю. Одеть ребенка - настоящая проблема для большинства мам. Ведь хочется, чтобы было удобно, тепло и относительно недорого. Из обуви, например, я в этом году сыну решила угги заказать. Посмотрела их в розничных магазинах, цена мне совершенно не понравилась. Поэтому решила купить угги австралия на официальном сайте. И вы себе даже не представляете, насколько я рада. Они очень классные и я уверена, что сыночку в них будет тепло и комфортно.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Одежда и обувь для детей