Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дорогие часы


Дорогие часы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После развода с мужем, остались дорогие позолоченные часы и еще некоторые драгоценности. Сейчас сложная ситуация - болеет ребенок и нужны деньги на лечение. В ломбарде за такое изделие предложили ничтожно мало. Подскажите где в Москве, можно выгодно продать часы?

0

2

А муж, что после развода не помогает вам? Ребенок всегда будет оставаться его родным человеком. Неправильно все это. Так нельзя поступать - особенно, когда есть проблемы со здоровьем.

0

3

Когда ребенок болеет и особо негде взять денег - то приходится продавать даже какие то драгоценные сбережения, чтобы сэкономить и силы и время на поиски где взять деньги.  Если хотите максимально выгодно продать свое изделие, возможно вам стоит обратиться в скупку часов http://skupkavmoskve.ru/ чтобы там оценили а вы решили - выгодно это вам, или нет.

0

4

Сейчас в ломбардах, вообще грабительская скупка драгоценностей. Зато потом их чистят приводят в надлежащий вид, и переоценивают в сумму намного большую чем купили. И приобрести драгоценное изделие даже в ломбарде, не так уж и дешево.

0

5

Да, печально, конечно, но безвыходных ситуаций не бывает. Вам какая сумма нужна? Если небольшая, то не стоит сдавать такие дорогие часы в ломбард, вам там дадут лишь часть от их реальной стоимости. Проще будет взять займ, их быстро выдают и практически без отказов, деньги получаете на карту. Например, на этом портале можете посмотреть предложения о получении денег в долг https://borrow-money.ru

Отредактировано frekensnork (2019-09-25 18:04:37)

0

6

Я бы попробовал в ломбард отдать, ну для начала чтобы оценили, а там уже решите, выгодно или нет. Или же ювелиру можно предложить, возможно и возьмет, если ваши изделия хорошего качества

0

7

urhala написал(а):

После развода с мужем, остались дорогие позолоченные часы и еще некоторые драгоценности. Сейчас сложная ситуация - болеет ребенок и нужны деньги на лечение. В ломбарде за такое изделие предложили ничтожно мало. Подскажите где в Москве, можно выгодно продать часы?

Не знаю, актуален ли еще для вас этот вопрос, я просто сейчас тоже в такой ситуации, что нужны деньги. Кредит оформлять не хочу, а нести в ломбард свои вещи, это себя не уважать, там же копейки предлагают даже за дорогие вещи. На Большой Никитской есть антикварный магазин https://akcia-antique.ru/ может быть кто-то из форумчан обращался к ним, как они оценивают? У меня есть бабушкина брошка, наверное придется продать ее, очень жаль, но другого выхода я не вижу.

0

8

И это не удивительно. Ведь в ломбарде золото принимают как лом, то есть просто по весу. Там установлена цена за грамм, а не за конкретное изделие.

0

9

А может, стоит в другой ломбард вам обратиться, не везде же цены одинаковые.

0

10

Верно вам говорят, что в ломбарде золото только как лом принимают, вот и цены на него невысокие. А если хотите именно как изделия эти вещи продать, лучше обращаться в скупку антикварных вещей https://artpriced.ru/ в Москве. Там у вас будет больше шансов на продажу ваших ценностей, да и цену там могут предложить более высокую, если эти вещи и правда старинные или дорогие. Во всяком случае, стоит попробовать их оценить, эта услуга там предоставляется совершенно бесплатно.

0

11

Спасибо за советы, пригодится

0

12

По поводу продажи точно не подскажу. Вот где можно купить оригинальные швейцарские часы - знаю. Сами там брату на подарок их покупали в прошлом году - https://da-vinci.ru/. Может быть вам стоит туда заглянуть и хотя бы по стоимости приценится. А после попробовать продать самостоятельно, через те же доски объявлении, например. Мне кажется это будет намного выгоднее, чем если через перекупщиков и ломбарды реализовывать.

0

13

Я обратился в ломбард Рублёв https://rublev-watch.ru/watches/patek-philippe/, чтобы продать свои часы Patek Philippe. Оценка моих часов прошла очень быстро, а цена, которую предложили мне за них, была выше, чем я ожидал. Сотрудники ломбарда были очень профессиональны и вежливы. Я рекомендую этот ломбард всем, кто хочет продать свои швейцарские часы.

Отредактировано IvanSergeev (2023-03-17 17:03:39)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дорогие часы