Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Регистрация АНО


Регистрация АНО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, вышло так, что хочу открыть свою образовательную организацию в Московской области, чтобы таким образом оказывать услуги в сфере образования и зарабатывать себе на жизнь. Только для начала нужно узаконить свое дело. Как один из вариантов, нашел сайт, где могут оказать услуги по регистрации АНО https://www.ulc.ru/registracija-organiz … ganizacij/ . Так что мне пока есть над чем серьезно задуматься. А как такие вопросы решали сами?

Отредактировано lelik (2019-09-23 08:46:45)

0

2

Вы знаете, в свое время обращался за помощью в сервис Мосрегистратор, где мне относительно быстро помогли с оформлением. Правда и стоили данные услуги, как по мне, не очень и дешево.

0

3

Когда мне нужно было официально зарегистрировать свою некоммерческую организацию, то мне помогли в этом юристы с компании Реестр. Не сказать чтоб прям все так быстро сделали, но зато недорого.

0

4

Слушайте, если на то пошло, то и я вам могу помочь в вашем деле, так как являюсь опытным юристом и имею реальный опыт в регистрациях различных организаций, в том числе и образовательных. Так возьму с вас честную цену за свои услуги?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Регистрация АНО