Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Билеты на самолет


Билеты на самолет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Ребят, подскажите, на каком сайте выгоднее всего покупать авиабилеты? Подвернулась возможность вырваться на пару недель из Питера куда-нибудь на отдых. Хочу купить билет онлайн, но не знаю на каком сайте лучше. Благодарю заранее за подсказки.

0

2

В прошлом году летали в Тунис с любимым, билеты покупали через сайт компании КупиБилет, остались довольны. Интерфейс у них удобный, поиск легкий. Самое приятное, что есть накопительная система бонусов, их потом можно потратить на покупку билета.

0

3

Для меня сейчас тоже это актуальная тема, планируем в следующем месяце с молодым человеком в Тайланд слетать. Уже пересмотрела не мало сайтов, как мне кажется самые дешевые билеты на  https://www.svyaznoy.travel/  , с вылетом из Санкт Петербурга. Или я ошибаюсь? Кто-нибудь там покупал билеты уже? Я как-то до последнего времени всегда билеты покупала в аэропорту, опыта в онлайн покупке нет.

0

4

Обычно забиваю в поисковик нужный мне рейс и на официальном сайте нужной авиакомпании и там покупаю билеты. Но как по мне, проще просто в аэропорту купить.

0

5

В поездке, проверьте лучшее место для планирования ваших рейсов Москва-Симферополь (Крым)
https://aviabileta.com/routes/mow/sip.html

0

6

Я раньше вообще боялся сложности оформления билета онлайн, пока мне друг не показал сайт https://rzd.tickets.ru/novosibirsk-gl с очень легкой регистрацией билетов за пару минут.  В новосибирск к бабушке пару раз за год езжу из москвы, помогает и время сэкономить, и деньги.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Билеты на самолет