Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Декоративные экраны для радиаторов


Декоративные экраны для радиаторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в загородном доме старые чугунные батареи, и после недавнего косметического ремонта, они портят весь вид в гостиной. Я на днях нашла контакты компании в Москве, где занимаются изготовлением деревянных экранов такого плана http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei Может у кого-то есть такие? На картинках конечно смотрятся хорошо, а как все будет выглядеть воочию? Не слишком ли грубо смотрятся?

0

2

Не знаю, может конечно немного и грубовато будет выглядеть, но все же лучше чем вид чугунных батарей) у нас тоже старенькие, все хотела заменить, так муж против, говорит что толку от новых никакого.

0

3

Что вы придумали, смотрятся такие экраны даже очень хорошо, и почему вы решили что грубо? А просто батареи без экранов лучше выглядят? Выбирайте цвет чтобы интерьеру соответствовал, и будет все замечательно.

0

4

Автор, так если сомнения какие-то возникают, так можно же созвониться и проконсультироваться. Или закажите не из натурального дерева, а из специального пластика подобные экраны. Они будут более тонкими, подешевле, ну и конечно же качество соответствующее.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Декоративные экраны для радиаторов