Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Профиль для деформационного шва


Профиль для деформационного шва

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. У меня сейчас проходит ремонт в квартире и мне нужны профили для деформационных швов. Вы можете подсказать, где в Екатеринбурге можно найти качественный профиль?

0

2

Вы будьте осторожнее при покупке профиля, а то я как-то купил, а профиль оказался кривой, но я вовремя спохватился. Теперь на рынке я больше ничего не покупаю, ищу только в строительных магазинах.

0

3

Чтобы не было каких-либо дефектов и кривизны, профиль должен быть изготовлен из качественного материала. Для этого нужно обращать свое внимание на подобные нюансы, чтобы не возникло в дальнейшем проблем в рабочем процессе. В Екатеринбурге более нормальные профили для деформационных швов по оптимальной цене вы можете найти тут.

0

4

А мне кажется, что вам не нужно озадачиваться такими вопросами. Может вам просто нанять рабочих и вам сделают ремонт? Я именно так и сделал и ни о чем не жалею. Они сами там закупали материалы, я даже не заморачивался.

0

5

У меня муж все сам делал, профиль заказывал тут http://profilstar.ru/, доставили на выгодных условиях, рекомендую. Для деформационного шва там есть профиль из нержавейющей стали, аллюминия, латуни, видели даже какой-то усиленный профиль, так что выбор большой.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Профиль для деформационного шва