Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Как быть?


Как быть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил старенькую дачу под Владимиром, а там все неровное: стены, двери. Не знаю даже как с этим быть, очень режет глаз. Вы что-то можете посоветовать, как исправить положение?

0

2

Кто же ее так делал, что так неровно все получилось, пьяный что ли? Может там вообще стоит все переделать по-новому? Но на это нужно много сил. Зачем вообще такую дачу покупали?

0

3

Видимо по дешевке, у меня тоже было наподобие, но я поспешил. Как выяснилось в том же районе можно было купить дом получше и по той же цене. Все неровности на дверях вы можете убрать с помощью деревянных уголков. К стати, такие уголки из прочных пород дерева можно будет приобрести тут https://mdvlad.ru/catalog/ugolok-derevyannyj

0

4

А арки вы не хотите поделать вместо дверей? Я вот например живу в частном доме, так практически везде убрал двери, мне кажется это совсем несовременно. Так что эти все неровности легко можно исправить, была бы фантазия.

0

5

Стены я бы на вашем месте обшила гипсокартоном, это самый простой и бюджетный выход из ситуации. А для финишного выравнивания можно использовать латексную матовую краску, стоит она тоже недорого https://www.kraskioboi.ru/shpatlevki/35 … ssiya.html. А что с дверьми, я так и не поняла, но думаю, что их проще будет заменить, наверное

0

6

Пригодится, посомтрим.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Как быть?