Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Люстра - вентилятор


Люстра - вентилятор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Хочу услышать отзывы тех, кто устанавливал себе люстра вентилятор . Просто хочу такое устройство в детскую комнату установить, поэтому интересует насколько качественно и профессионально охлаждает, и освещает. А также нужна ли функция реверс или она просто «для увеличения цены»?

0

2

nadjaberline написал(а):

Всем привет. Хочу услышать отзывы тех, кто устанавливал себе люстра вентилятор . Просто хочу такое устройство в детскую комнату установить, поэтому интересует насколько качественно и профессионально охлаждает, и освещает. А также нужна ли функция реверс или она просто «для увеличения цены»?

Здарствуйте! Сто процентов берите с реверсом, зимой здорово выручает. У меня Люстра - вентилятор Princess Trio летом охлаждает мягко но качественно а зимой на реверсе делает воздух равномерно теплым по всей комнате. Замечательная модель, ничего плохого не скажу в ее адрес.

0

3

nadjaberline написал(а):

Всем привет. Хочу услышать отзывы тех, кто устанавливал себе люстра вентилятор . Просто хочу такое устройство в детскую комнату установить, поэтому интересует насколько качественно и профессионально охлаждает, и освещает. А также нужна ли функция реверс или она просто «для увеличения цены»?

У меня в детской комнате стоит Bendan (72557WES). Освещение отличное, но и если говорить про свет, то оно все таки не зависит от вентилятора...освещение будет зависеть от того, на сколько мощную или не очень вы установите лампочку. Сам вентилятор у меня стоит уже более 3 лет, за все это время никаких проблем с ним не было и все хорошо. я доволен своим выбором. Реверс нужен не для увеличения цены, а отмечается сокращение расходов на обогрев, поскольку они обеспечивают быстрый прогрев помещения, рационально распределяют тепло и сводят к минимуму тепловые потери. вот как-то так...
https://dreamfan.ru/upload/resize_cache/iblock/9c9/220_161_0/9c93a5b9294f81d3256aec71776c4af2.jpg

0

4

nadjaberline написал(а):

Всем привет. Хочу услышать отзывы тех, кто устанавливал себе люстра вентилятор . Просто хочу такое устройство в детскую комнату установить, поэтому интересует насколько качественно и профессионально охлаждает, и освещает. А также нужна ли функция реверс или она просто «для увеличения цены»?

Здравствуйте! Лично я уже пользуюсь Люстра - вентилятор Capitol Gun Metal второй сезон и только убедился в правильности своего выбора. Множество функций, в том числе и реверс делает ее использование в удовольствие. А вот реверс функция нужная, зимой помогает добиться комфортной однородной температуры по всему помещению. А освещение зависит от лампочек, но рекомендую поставить светодиодные: и ярко, и экономично.

0

5

Мы очень долго искали что-то необычное и функциональное для нашей гостиной в загородном доме. И свой выбор остановили на модели Contempra Trio (72073WES). Изначально обратили внимание на дизайн, тк. он очень подходил для нашей гостиной. Но и все технические характеристики данной модели сыграли немаловажную роль. В итоге после предварительной консультации со специалистом магазина мы оформили заказ. Привезли и установили в строго оговорённые сроки. Вентилятор почти бесшумный, свою работу выполняет отлично. Надёжный крепёж, энергосберегающий. Теперь в нашей гостиной всегда нежная свежесть, без холода, но весьма ощутимая прохлада. Всем рекомендуем данную модель.

0

6

Считаю, что люстра, должна быть отдельно, а вентилятор, отдельно! На днях, по рекомендации друзей, купил несколько таких бра https://ceh5.com.ua/osveshchenie/bra-208224/ . Для своего заведения общепита! Выглядят данные бра, очень стильно!

https://ceh5.com.ua/images/38/osveshcheniebra-208224-72382101445305_small4.jpg

0

7

Поставьте нормальную люстру и не занимайтесь ерундой

0

8

Сейчас столько интересных вариантов, а вы с вентилятором

0

9

Вы для начала посмотрите каталог https://www.aport.ru/ljustry_bra_torshery/cat4697 на котором представлено сотни красивейших люстр. Если нужен вентилятор, то вам проще его отдельно купить и поставить в нужном вам месте.

0

10

Ух ты, это как в американских фильмах, они меня всегда пугали

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Люстра - вентилятор