Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Внешность.


Внешность.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, хотела у вас спросить, как вы следите за своей внешностью? Какие делаете процедуры по уходу за кожей лица, шеи и рук? Так же какую косметику и крема предпочитаете? Мне необходимо скрыть морщинки на лице.

0

2

Раз в месяце дела. химический пиллинг для лица, а так же несколько лет назад начала делать уколы красоты. Раз в год делаю инъекции гиалуроновой кислоты. Средства по уходу беру только профессиональные.

0

3

Я всегда старалась следить за своей внешностью, делала разнообразные маски, чистки и массаж, но года все равно берут свое и морщины стали появляться. Несколько дней назад видела, что у нас в Екатеринбурге тут можно сделать лазерное омоложение лица https://newline96.ru/lazernoe-omolozhenie.html Хотела у вас спросить, кто-то уже делал такую процедуру?

0

4

Каждая женщина должна выглядеть красиво и достойно, поэтому нужно следить за собой. Я два месяца назад сделала себе мезотерапию лица и головы, осталась очень довольна. Еще иногда делаю маски у косметолога.

0

5

Честно говоря не очень я люблю такие процедуры что связаны с лазером, но понимаю что без этого в будущем не обойтись, а пока спасаюсь качественными кремами и масками по уходу за кожей лица. Девочки, кто-то может пользовался косметикой бренда Л’Этуаль? Наслышана что качество просто супер, но никогда не покупала, так как дороговато. А сегодня в интернете увидела что скоро же черная пятница, и косметику Летуаль можно будет купить с хорошими скидками https://bit.ly/2mM7Vq0 Буду ждать, может еще из парфюмерии что-то прикуплю.

0

6

Всегда считала, что на косметике лучше не экономить. Сейчас очень популярны итальянские профессиональные крема, сыворотки и т.д. Беру такие только в салоне в котором обслуживаюсь много лет.

0

7

За своей кожей, волосами и телом нужно следить еще с юности, вот тогда к 35-40 годам вы будете выглядеть молодо и красиво. В последнее время слышала от своих подруг, что большим спросом пользуется корейская косметика, говорят что она очень эффективная. Видела, что тут можно купить средства lador для волос https://bekitty.ru/catalog/brendy/lador/ Так же есть на сайте крема, сыворотки, маски и т. д. Хотела спросить вы пользовались такой косметикой? Как результат?

0

8

Я недавно поняла, что моему лицу необходима комбинированная чистка. На носу стали постоянно черные точки стали появляться. А использование одновременно механической и ультразвуковой чистки является одним из наиболее востребованных вариантов, позволяющий удалить все черные точки. Особенность процедуры в том, что чистка проводится при любом типе кожи. При правильном проведении процедуры вы будете испытывать минимум боли, но эффект будет заметен сразу после процедуры.

0

9

Раньше меня этот вопрос совершенно не интересовал. И прибегать к косметологическим процедурам не было никакой необходимости. Но все изменилось после того, как мне стукнуло тридцать. И мимические морщинка стали активно появляться, и по состоянию кожа ухудшилась. Я поняла, что пришла пора принимать меры и начала активно изучать данную тему. Благодаря вот этому сервису - https://newscosmetology.com/ я стала практически экспертом в сфере красоты. Очень много интересного там узнала.

0

10

Вам может потребоваться помощь одного хорошего косметолога Журова Екатерина https://vk.com/club20156112 Она очень большой специалист, адекватные цены и услуги мне её понравились. После её процедур, лицо выглядит более здоровым и ровным, так что к ней претензий нет у меня.

0

11

Спасибо за интересные советы, я тоже искала информацию

0

12

Внешность для женщины это самое главное. Как по мне ногти это вообще лицо женщины. И я как мастер ногтевого сервиса знаю все про дезинфекцию материала с этого сайта https://kodi-professional.ru/blog/steri … manikjura/ . Согласно с требованиями санитарных норм, маникюрные фрезы проходят несколько этапов обработки, чтобы полностью исключить вероятность передачи вредоносных микроорганизмов, бактерий и вирусов от человека к человеку.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Внешность.