Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Экскурсии в Мексике


Экскурсии в Мексике

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочу поехать с мужем в Мексику, посмотреть пирамиды майя и узнать побольше о истории этой страны, ну и конечно же отдохнуть. Пока что планируем отдых, жду, пока будут готовы все документы для поездки. Тем временем хотелось бы узнать, кто там бывал, реально ли там найти экскурсовода, который говорит на русском языке? Где можно заказать такую экскурсию по пирамидам майя и прочим историческим строениям?

0

2

Я так понимаю, что речь идет о пирамиде Чичен-ица? Можете заказать экскурсию с русским гидом здесь - https://mexicoline.ru/tours/chichenitza … ian-guide/ Кстати, сама посмотрела фотографии этих пирамид майя, мне кажется что они должно быть интереснее, чем египетские. По крайней мере визуально так кажется. Не зря эта пирамида входит в семерку чудес света.

0

3

Я бы лучше на море поехала на Вашем бы месте, где не по экскурсиям бегать и ноги сбивать, а где можно полежать на пляже с коктейлем и хорошо загореть) Но у всех свое понимание хорошего отдыха) Насчет русскоязычного экскурсовода, наверное сложно будет найти. Лучше подтяните английский, чтобы хорошо понимать.

0

4

Так можно найти русскоговорящего гида, там же ориентированы на туристов, а из России их приезжает достаточно. Был в Мексике, смотрел пирамиду, мне если честно было скучно ибо историю я не люблю. Да и жарко тогда было, хотелось поскорее оказаться в своем номере под кондиционером.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Экскурсии в Мексике