Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Как украсить участок?


Как украсить участок?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. Новый год не за горами, и мы уже потихоньку начинаем подготовку. Праздновать решили на даче в Подмосковье, хочется как-то украсить участок и дом, придать праздничной атмосферы. Думаю для этого купить гирлянды и украсить им деревья. Где такие можно купить по более выгодной цене? Это ведь не обычные гирлянды на елку, или я ошибаюсь?

0

2

Отлично придумали, действительно красиво украшенный дом добавляет праздничного настроения, особенно детки радуются такой красоте.  А то если снега, как обычно, не будет, то ине чувствуется что это Новый год, а так хоть гирлянды будут напоминать)

0

3

Я не буду утверждать, но насколько понимаю, то обычные гирлянды не сгодятся. Они должны выдерживать перепады температур и быть устойчивыми перед природно-климатическими воздействиями. Нужно покупать специальные гирлянды для деревьев, Клип лайт например https://bit.ly/2YTC3gr. Мы тоже будем праздновать новогодние праздники в своем доме, всей семьей, весело и уютно. Прямо вспоминается момент из Простоквашино, с большой елкой во дворе)

Отредактировано Verunchik (2019-10-14 21:55:49)

0

4

Вы правильно делаете, что обдумываете организационные вопросы сейчас, пока еще не сезон и ценники на подобные товары не возросли до небес. В любом случае в интернет магазинах покупать выгоднее всего.

0

5

Очень крсивые гирлянды, а главно одходят для украшения на улице.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Как украсить участок?