Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Ставки

Ставки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Вопрос к тем, кто делает ставки на киберспорт. Я слышал, что в интернете есть такие сайты, где можно делать ставки. Вам что-то об этом известно? Как оттуда деньги вообще выводить?

0

2

Ну ты даешь, брат, конечно можно через сайты делать ставки и выводить. Я пару раз делал ставки, но не выводил. А вообще знаю что все работает. У меня пару знакомых постоянно выигрывают.

0

3

Какая разница, на сайте вы играете или в реале, все равно для этого нужно хорошо вложиться. У меня муж тоже было порвался, но я его остановила и переубедила, что этого делать не стоит.

0

4

Да, сейчас очень популярны сайты, где можно делать ставки. Вот к примеру сайт Горила. Там нужно зарегистрироваться и потом уже делать ставки. Но если вы новичок в этом деле, тогда лучше посоветуйтесь с профессионалом. С подобных сайтов деньги легко выводятся, при чем это можно сделать на любую платежную систему. Вот посмотрите сюда https://gor1lla.tv/

0

5

Ничего сложного в этом нет, все достаточно просто. Выбираете любую букмекерскую контору, на сайте читаете информацию, везде на сайтах все детально описывается.

0

6

Могу вам посоветовать сайт одной букмекерской конторы Мелбет зеркало. Я правда ставки у них не делал, но знаю что ничего сложного там нет. Некоторые для удобства скачивают себе приложение на андроид либо же на айфон. Можно зарегистрироваться и даже получить бонус и сделать первую ставку. Только не рассчитывайте, что сразу получите большой выигрыш, хотя может вам и с первого раза повезет.

0

7

вывожу на карточку, которая у меня только для этих дел

0

8

Здравствуйте, собственно если думать о перспективе то выгоднее всего попробовать открыть свою БК, это не сложно, тем более что качественный скрипт букмекерской конторы с гарантией прибыльности вы можете найти на сайте https://www.b2bslots.com/info/bk/skript … j-kontory/

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Ставки