Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стоматология в Москве


Стоматология в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Разболелся зуб, нужно было пломбировать и делать что-то с нервом раньше. но я как обычно, затянула. С работы сейчас отпроситься не могу, а многие стоматологические кабинеты работают до 19, я с работы выхожу в 18 и иногда задерживаюсь, поэтому никуда не попадаю. А ждать выходных не могу. Подскажите недорогую стоматологию в Москве, желательно в пределах Восточного округа? И важно, чтобы работали круглосуточно или до позднего вечера. А то  с этой болью и на работе не сосредоточишься...

0

2

Вот это проблема у Вас. Советую все же отпроситься или взять выходной день за свой счет. Ну не дело же с зубной болью мучиться. И еще, к стоматологу нужно же заранее записываться по телефону, а у них время и так расписано, так что повезет если на следующий день куда-нибудь вклинитесь.

0

3

Вообще есть круглосуточные стоматологические клиники, очень давно подруга ездила среди ночи с воспаленным зубным нервом. Боль у нее была такая, что терпеть было невозможно, а обычные таблетки от боли не помогали. К слову, зуб пришлось удалять, то хоть болеть потом перестало. Клинику нужно искать, выбейте в поиске сразу круглосуточные, посмотрите что к Вам поближе. И уверена, что в позднее время клиентов там мало.

0

4

Можете обратится в стоматологию ВАОДЕНТ - http://vaodent.ru/contact/stomatologiya … ssovskogo/ Они находятся рядом со станцией метро Бульвар Рокоссовского и работают до 21 часа, так что успеете попасть на прием и облегчить свои страдания. А пока, если есть возможность, сходите в аптек и спросите что-нибудь от боли. От зубной боли на время неплохо помогает Кетанов, но не помню, с рецептом его отпускают или нет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стоматология в Москве