Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Костюмы для защиты

Костюмы для защиты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас работа связана с токсичными отравляющими веществами. Дело в том, что костюмы, в которых мы работаем, пришли в негодность. Нам срочно нужно покупать другие. Вот тут есть варианты защитных костюмов Л-1, но стоят они недешево. Может есть варианты подешевле? Но и качество же должно быть хорошее. Вы что-то мне можете посоветовать?

0

2

На таких костюмах не стоит экономить, это ведь касается здоровья рабочих. Токсичные вещества это не шутки. Для работы с ними нужны костюмы изготовленные из высококачественных материалов.

0

3

Мой друг занимается продажей спецодежды. Если хотите, я у него поспрашиваю есть ли у него такие костюмы и сколько они стоят. И тогда вам отпишусь здесь.

0

4

Мы с таким тоже сталкивались, покупали защитные костюмы на одном сайте, я правда не помню его названия. Но на других подобных сайтах они стоили значительно дороже.

0

5

А что для защиты рук вас интересует? Ведь наверняка, этот защитный элемент так же необходим?

Отредактировано Anna Bobr (2019-10-31 11:33:59)

0

6

У моего костюма был неприятный запах, мой дедушка предложил использовать ODORGONE, это очень оригинальный продукт, способный устранить неприятный запах.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Костюмы для защиты