Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Правильное питание и сладости


Правильное питание и сладости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый день! Я уже как месяц сижу на правильном питании, высчитываю калории, не ем жирную пищу. Но мне так хочется сладкого, кажется, что вот-вот сорвусь, и съем целую тонну конфет с печеньями. Ка можно себя удержать от сладостей, помогите советами?

0

2

Вы можете себе в первой половине дня, съесть хоть пол шоколадки, это никак не отразиться на вашем весе, если вы активно двигаетесь в течении дня. Только шоколад берите горький.

0

3

Вы же сами можете готовить сладости, только полезные, из муки грубого помола с добавлением меда, орехов и других полезных составляющих. Тут главное научиться, и сможете себе печь самостоятельно правильную выпечку.

0

4

Сидя на правильном питании, нельзя забывать о разнообразности и рациональности питания, чтобы не было дефицита витаминов и микроэлементов. Например, вот тут вы можете взять низкокалорийное шоколадное печенье, которое отлично впишется в ваше рациональное и правильно питание http://edimcu.ru/market/poleznie_slados … okoladnoe/

0

5

Сладкое можно кушать, но в небольшом количестве. Можно в интернете поискать диетические сладкие блюда.

0

6

если его нет дома, то и не скушаешь.значит - не покупать

0

7

Если решили правильно питаться, либо сели на какую-либо диету, то однозначно не стоит употреблять никакие сладости, шоколадки и т.п. Лучше забегите в ЛА МАРе, если в Москве живете и купите того же филе судака https://shop.lamaree.ru/catalog/file-sudaka/ или тех же морепродуктов. Ассортимент богатый, всегда все свежее и главное вот эти вот продукты самые правильные, полезные.

0

8

С таким настроением вам вряд ли получится удерживать себя от того, чтобы оставаться в норме, рано или поздно вы сорветесь, даже, если вам удастся позудеть. Нужен стойкий психологический настрой и осознание нужности держать себя в форме.

0

9

Я тоже пыталась полностью придерживаться правильного питания, да только, как и Вы всё время думала о сладком. Потом сорвалась и ела всё подряд в неограниченных количествах, особенно когда подруга подсадила меня на очень вкусные пироги от Пирогоф https://pirogof.com. В итоге заказ пирогов стал моим ежедневным ритуалом, пока я не взяла себя в руки и не пришла к выводу, что кушать можно всё, но понемногу. Теперь заказываю свои любимые пироги только раз в неделю и иногда позволяю себе другие неполезности.

0

10

Чтобы не было срывов нужно иногда позволять себе то, что очень сильно хочется. Как по мне, то если вы скушаете маленький кусочек шоколадки ваше правильное питание не нарушиться и вы точно не сорвётесь и не положите в себя целую плитку. Я вот даже хлеб периодически употребляю, правда пеку его самостоятельно вот по этому рецепту https://vkusnopech.ru/pp-retsepty/gotov … -drozhzhej. Настоятельно рекомендую попробовать, это действительно очень вкусно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Правильное питание и сладости