Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Полезные сладости


Полезные сладости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Я сейчас стараюсь максимально придерживаться правильного питания, когда хочу сладкого, то ем сухофрукты, орехи. Но сейчас, с наступлением холодов очень хочется выпечки, особенно булок и печенья. Как мне справиться с собой, чтобы не наесться бесполезных углеводов?

0

2

Насколько я знаю, то овсяное печенье полезно, оно делается из овсяных хлопьев, а если вы будете сами печь, то можете сахар заменить на мед. У меня жена так себе готовит, когда хочет сладкого.

0

3

Хорошо, когда вы умеете готовить и самостоятельно что-то печь. Я сколько не пыталась, есть то, что приготовила я, просто невозможно. Беру себе галетное печенье и по 3 штучки в день жую.

0

4

Действительно, сейчас в супермаркетах можно купить разного рода цельнозерновую муку, заменители сахара и все что угодно. Поэтому, у кого есть желание и возможность, пекут самостоятельно. А если такая ситуация, что нет возможности, или человек не умеет готовить, тогда что? Автор, как вариант, вот тут вы можете купить полезное кокосовое печенье, которое не навредит вашей фигуре https://bit.ly/36fH6MV

Отредактировано Юлана (2019-10-30 11:43:42)

0

5

Зоологическое печенье, овсяное, бублики.

0

6

Полезные сладости, продаются в огромном гипермаркете натуральных продуктов. Дам ссылку https://getvegetable.com/product-category/sladosti/ на раздел "Сладости".
Выбирайте!

0

7

все печенье очень калорийное

0

8

Рецепты шоколадного торта в домашних условиях, куда полезнее чем в магазине - https://fishki.net/3487230-10-receptov- … ortov.html

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Полезные сладости