Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В загородном доме под Костромой, который достроил в этом году надо еще поставить въездные ворота. Как думаете какого типа лучше всего сделать ворота, распашные или другого типа? Распашные же рано или поздно провисают?

Отредактировано Flying_Afar (2019-10-31 08:15:49)

0

2

Можно поставить конечно и секционные, но мне вот больше нравятся распашные ворота. Да они мне и привычнее. и зря вы говорите что они проседают. Могут конечно,если их сделать не правильно и не качественно. Но у таких ворот створки фиксируются с помощью накладных петель, так что проседать не должны. Вот тут почитайте подробнее о распашных воротах http://met44iz.ru/raspashnye-vorota

0

3

А я себе секционные поставил. Конкретно в моей ситуации они были идеальным решением. Так и вы у себя смотрите это. Что лучше будет у вас. Мы же не видим место где они будут стоять.

0

4

Вы правы конечно и надо смотреть именно место где будут стоять ворота. В какую сторону можно их открывать не мешает ли им что на местности. Но распашные мне кажется почти всегда везде поставить можно

0

5

Мы ворота распашные с калиткой недавно заказали - https://octile.ru/gates/vorota-raspashnye/. Эта фирма профессионально изготавливает распашные металлические ворота любых конфигураций. Так же они имеют огромный опыт производства разнообразных кованных ворот. Кованые распашные ворота с калиткой прекрасно смотрятся в арках и станут логичным завершением хорошего забора.

0

6

Распашные - это наверное, самый недорогой вариант.

0

7

Ставьте с автоматикой или откатные, или раздвижные ворота. Есть отличная компания RolMaster http://www.rolmaster.ru/, которая поможет вам определить с типом ворот. Они не только занимаются их установкой, но также и производят с учетом индивидуальных размеров.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Ворота