Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Пломба осела


Пломба осела

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! В городской стоматологии мне запломбировали дешевой пломбой зуб, она осела и половина ее выпала, зуб как буд-то пустой, во рту не приятное ощущение и иногда болит при приеме пищи. Подскажите, где в Ульяновске лучше вылечить зуб? В городскую больше не пойду.

0

2

Здравствуйте! Вы знаете, а я вот тоже ставила в муниципальной стоматологии пломбу и тоже абсолютно бесплатно и у меня все хорошо, пломба стоит, я наоборот подумала, о том как хорошо, что медицина у нас в стране все таки бесплатная.

0

3

Ну этода, бывает делают хорошо, а бывает, плохо. Кстати, не всегда и в платной поликлинике делают добросовестно, тут смотря на какого специалиста попадешь, куда обиднее получить плохой результат да еще и потерять деньги.

0

4

Добрый день! Зубы, это конечно вопрос такой очень затрагивающий, никто не хочет ходить без зубов, но в то же время, многие тянут и не всегда вовремя приходят к врачу, а потом в каких-то осложнениях винят стоматологов, а не самих себя. Мне вот тут посоветовали стоматологию в Ульяновске, я тоже только собираюсь сходить и полечить зубы, настраиваю себя, сходите и вы сюда, может понравится https://alfadent73.ru/news/lechenie_zubov

0

5

КешаБосс написал(а):

Здравствуйте! В городской стоматологии мне запломбировали дешевой пломбой зуб, она осела и половина ее выпала, зуб как буд-то пустой, во рту не приятное ощущение и иногда болит при приеме пищи. Подскажите, где в Ульяновске лучше вылечить зуб? В городскую больше не пойду.

Вообще в таких случаях должны давать гарантию

0

6

Мне например всегда дают гарантию когда делают пломбирование зубов в клинике «Евродент» https://eurodent.kz/plombirovanie-zubov … odent.html . Хоть еще и не разу не воспользовалась гарантией, но знаю что врач уверен в своей работе и в качестве используемых материалов.

0

7

В любом случае к доктору идти надо , только уже выбирать его надо .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Пломба осела