Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда сходить в Москве?


Куда сходить в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираюсь с ребенком на музыкальный конкурс, который будет проходить в Москве. Заодно хотим лучше узнать город. Куда стоит сходить и на что посмотреть?

0

2

Главной достопримечательностью Москвы, конечно же является Красная площадь и Останкинская телебашня, с которой можно увидеть весь город.

0

3

В Москве очень много достопримечательностей, исторических ценностей, красивейших парков, многочисленных обзорных площадок, в зависимости что вы желаете посмотреть. А чтобы ребенку было интересно, можно его сводить в интеракториум Марс или скалодром на Леснорядском переулке. Вот здесь можете более подробно посмотреть и выбрать для себя развлечения https://www.ayle.ru/

0

4

Раз вы едите с ребенком, то рекомендую посетить театр детской книги, театр кукол или детский музыкальный театр имени Сац. Тем более вы едите на музыкальный конкурс, я думаю, ему будет интересно.

0

5

Я бы вам советовала сходить с ребёнком на мюзикл 3Д Пола Негри  https://polanegri.ru/ Судя по всему это должно быть увлекательное зрелище, думаю, что  вам и  вашему ребёнку будет интересно посмотреть на  настоящие ретро автомобили, живых лошадей, дельфинов и многое другое. Билеты можно приобрести на сайте.
https://polanegri.ru/polanegri-2019-2020-2.jpg

Отредактировано панча (2019-12-01 17:05:49)

0

6

На самом деле в столице проходит много разнообразных выставок, презентаций, премьер, поэтому вам стоит поискать в интернете афишу мероприятий.

0

7

Разные премьеры и выставки проходят в любом городе, лучше стоит посмотреть основные достопримечательности Москвы, чтобы остались воспоминания от увиденного на всю жизнь. Например, экскурсии по Москве на двухэтажном автобусе по обзорным местам позволят полюбоваться красивыми видами столицы http://moskvatrip.ru/ekskursii-po-moskv … a-avtobuse

0

8

Рекомендую посетить любую из постановок Театра Smile http://www.smile-theater.ru/   Это необычный камерный театр, его постановки завораживают, они как бы делают вас частью происходящего, и от этого интереснее вдвойне.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда сходить в Москве?