Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стоматолог


Стоматолог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер! Ребят, кто есть из Ростова, посоветуйте хорошего стоматолога, пожалуйста. Ужасно их боюсь, но ситуация безвыходная, нужно и пломбы поставить и нерв удалить, мучаюсь уже второй месяц.

0

2

Да их все боятся) Хотя я думаю не стоит, сейчас ничего на живую как говорится не делается, все под местным обезболивающим. Ничего особо не почувствуете и здоровой пойдете домой) Главное конечно в государственные поликлиники не обращаться.

0

3

О государственных даже думать страшно. Была в семье история, как вместо больного гнилого зуба, который шатался, вырвали совершенно здоровый с корнем, после этого обращаюсь только в платные клиники, где делают на совесть.

0

4

Запускать зубы не стоит. Ведь рано или поздно их все равно лечить придется, но если поздно, то будет и дороже и болезненней намного. Я конечно не бегу по любой мелочи, но все равно стараюсь регулярно посещать. Благо у меня хороший знакомый стоматолог, который делает все качественно, безболезненно, ну и со скидкой, что не может не радовать, учитывая цены на подобные услуги. Обратитесь в стоматологию Династия  https://dinastia-s.ru/ .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стоматолог