Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Переподготовка по физиотерапии


Переподготовка по физиотерапии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подыскал тут новую работу и мне сказали, что я им полностью подхожу, вот только мне необходимо пройти переподготовку по моей специальности, а именно физиотерапии. Хочу найти в Москве недорогой обучающий центр, который не просто даст бумажку о прохождении переподготовки, но и научит чему-то новому. Может Вы мне кого-то посоветуете?

0

2

Я бы на Вашем месте походил по разным учебным заведениям, посмотрел на них со стороны. Далее сравнивайте цены и таким образом сможете найти подходящее для Вам место, где Вы сможете пройти переподготовку. А что касается знаний, то тут всё зависит от преподавателей, как повезет так и будет.

0

3

В принципе, можно на этой работе спросить, в каком учреждении лучше пройти переподготовку. Ведь они своих сотрудников скорее всего тоже посылают на всякие курсы, так что должны иметь соответствующие связи в различных учебных заведениях. Если же они Вам откажут, то тогда уже сами будете искать, где лучше пройти переподготовку.

0

4

Мне кажется, что лучше всего идти на переподготовку в какое-то дорогое учебное заведение, там скорее всего Вас точно чему-то научат. А вот всякие дешевые курсы обычно проходят чисто ради получения соответствующего документа и толку от них понятное дело немного. Но решать конечно же Вам, так что не спешите и всё хорошенько обдумайте прежде чем идти куда-то обучаться. К слову говоря, пройти профессиональная переподготовку по физиотерапии в Москве можно, например, вот тут: https://bit.ly/2NfUmcQ

Отредактировано perkon (2019-11-05 12:51:27)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Переподготовка по физиотерапии