Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Накрутить лайки.


Накрутить лайки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, я сейчас развиваю свой аккаунт в тик токе. Потому что вижу в нём будущее и думаю, что на нём можно будет зарабатывать. Хочу благодаря лайкам вывести свои видео в тренды. Подскажите, можно ли их как-то накрутить?

0

2

А какой смысл накручивать лайки? Оно же не попадёт в тренды, так как ставить лайки будут одни боты, которые ни на кого не подписаны. Лучше уж вложиться в нормальную рекламу своего аккаунта.

0

3

Перед тем как покупать лайки, поработайте над контентом. Вложите в него немного денег, чтобы, когда ваше видео попадёт в тренды, людям было интересно на вас подписываться.

0

4

Да, мне тоже кажется, что тик ток скоро будет популярнее инстаграма, потому что разработчики вкладывают очень много денег в рекламу, и уже топовые блоггеры там сидят. Вот, они занимаются накруткой лайков в тик токе https://smmyt.ru/shop/likes-for-video-tiktok/. Только учтите, что очень много лайков будет дорого стоить вам.

0

5

Не согласна, что лайки будут ставить одни боты. Выбирайте сервис более внимательно, чтобы получить и ресурсы должного качества. Так как на различных площадках можно и тарифы различного качества получить. Так например, недорогие лайки В контакте можно приобрести следующих разновидностей:
- от аккаунтов ботов, которые будут отличаться, в первую очередь, своей низкой ценой;
- от офферов, которые по сути представляют собой живые аккаунты, исполняющие действия за определённую плату;
- от качественных страничек, приближенных к реальным.
Все перечисленные позиции доступны к заказу на топовых СММ сервисах без заданий и регистрации. Таким образом такое приобретение не отнимет у Вас много времени.

0

6

Подскажите, а раскрутку Телеграм канала можно выполнить на сервисах продвижения? Очень нужно раскрутить свой канал, чтобы он был заметен в каталогах.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Накрутить лайки.