Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с автомобилем

Проблемы с автомобилем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, что - то плохо стал в последнее время заводиться дизельный мотор моего автотранспорта и мне кажется, что пришла пора менять свечи накаливания. Только для начала их нужно еще купить хорошего качества и чтоб не очень дорого. После некоторых поисков в мировой сети нашел сайт, где есть возможность подобрать и купить подходящие для моего дизеля свечи накаливания в Барнауле https://www.akb22.ru/catalog/elektroobo … alivaniya/ . Так что мне есть пока над чем подумать. Поделитесь, как сами решаете такие вот проблемы? Что может мне посоветуете?

Отредактировано kaktus (2019-11-07 09:08:42)

0

2

Когда мой дизельный автотранспорт стал плохо заводится, то сначала я тоже подумал, что проблема в свечах. Но в итоге оказалось, что у меня негодный аккумулятор, который пришлось заменить на новый.

0

3

Советую вам приобретать свечи накаливания для дизельного двигателя известных производителей. А то порой дешевые свечи не очень качественные, их тяжело и менять, так как они очень запекаются в процессе эксплуатации.

0

4

Если у меня возникают какие-либо проблемы с моей машиной, то первым делом обращаюсь в ближайшие местные автосервисы. Что и вам советую сделать, а то причин по которым авто стало плохо заводится может быть уйма.

0

5

Я купил автомобиль, и на задних сиденьях у него был неприятный запах, который мне порекомендовали использовать ODORGONE, очень эффективный продукт

0

6

Всем привет, а если вам нужна будет аренда машины представительского класса https://auto-luxury.com/arenda-avto/pre … kij-klass/ то наиболее выгодным вариантом, для вас будет обратиться вот в эту фирму, потмоу как у них выгодные условия и все машины в отличном состоянии. Если есть вопросы, то свяжитесь с консультантом.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с автомобилем