Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Магазин для охотников


Магазин для охотников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где бы найти хороший магазин для охотников с богатым выбором товаров?

0

2

А разве таких мало? По-моему, сейчас в каждом городе имеется как минимум один такой, а в крупных куда больше.

0

3

Раз есть потребность в товарах для охоты и рыбалки, то естественно будет и предложения. Иногда хорошо посмотреть товар в нескольких магазинах, сравнить цены и ассортимент. Загляните ещё в этот магазин охоты и рыбалки https://alligator-vrn.ru/voronezh/. Вроде там приличный выбор.

0

4

У нас по месту вообще нет никаких специализированных магазинов для охоты. Приходится все по интернет магазинам заказывать, вообще уже привык к этому, даже удобнее, с одной стороны) Вы в магазинах обычно покупаете все для охоты? Интересно посмотреть, может что-то интересное найду))

0

5

У меня муж заядлый охотник, каждые 2-3 месяца уезжает на несколько дней охотиться. В интернете он не силен, может только полистать, повыбирать, а если дело дойдет до заказа, всегда просит меня) Поэтому я тоже в теме, всей этой охотничьей движухи, так сказать. Что-то он покупаем сам, в обычных магазинах, но вечно ему там выбора мало. По большей части, совершаем серьезные покупки в этом оружейном магазине. Там никогда проблем не возникало, все товары у них в соответствующем виде, никаких погрешностей не замечали. Можете там выбрать, благо ассортимент просто огромный!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Магазин для охотников