Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стоматология.


Стоматология.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, мужа недавно перевели по работе в Москву, и мы с дочкой поехали вместе с ним. Дали квартиру возле метро Рязанский проспект. Проблема в том, что на прошлом месте жительства дочка не закончила лечить зубы. Подскажите, какие есть хорошие стоматологические клиники? Конечно, лучше в нашем районе, что бы не пришлось далеко ездить.

0

2

Для начала, поспрашивайте у соседей, в какую стоматологию ходят они. Самое главное, идти в проверенную, пусть лечение зубов будет стоить дорого, но на зубах экономить не стоит.

0

3

Конечно, лучше закончить лечение зубов в старой стоматологии у прошлого доктора. Если он начала, то лучше пусть он и закончит. Но, если возможности ездить в другой город нет, то вот, есть стоматология на Рязанском проспекте http://vaodent.ru/contact/stomatologiya … -prospekt/. Только перед тем как записываться, посмотрите цены, может быть, эта стоматология будет вам не по карману.

0

4

Я думаю, лучше лечить зубы в популярной сети стоматологий. Например, я уже несколько лет хожу в стоматологию новадент. Всегда всё делали качественно, и проблем никогда не было.

0

5

Клиник достаточно в наше время, но специалисты разные бывают, нужно отзывы читать.

0

6

Наверное в вашем районе не так много клиник, узнайте у них цены и решите где лучше.

0

7

Все не любят ходить к врачам, т.к. чаще всего попадаются непрофессионалы. Но нужно не останавливаться и не закрываться на этом, а искать другое нормальное место. У меня постоянные проблемы с зубами, а именно кариес – это процесс разрушения эмали из- за различных факторов. Возможна наследственная предрасположенность, неправильное питание или даже плохая гигиена. Я посещаю несколько лет клинику «Доктор Рядом» в Москве, у них тут очень много разных направлений, не только стоматолог. Для удобства на сайте есть точные адреса клиник. Каждый раз иду к ним со спокойной душой, могу довериться только им)

0

8

Мне тоже не давно нужна была хорошая стоматология, только в СПб, дело в том что всегда мечтал о красивой улыбке и решил установить виниры, обратился в стоматологию https://medistarspb.ru/service/ustanovka-vinirov/ , у них очень хорошие специалисты, и приемлемые цены.

Отредактировано ostin (2022-10-18 21:44:28)

0

9

Качественно зубы полечить в клинике «Имплант Лаб» сейчас можно. Это одна из лучших стоматология в Москве. Обращаться за помощью сюда https://implant-lab.ru/services/implantation/ в любой день можно. Клиника работает без выходных. Да и на приём к специалисту можно записываться онлайн. Стоматологи опытные. И к каждому пациенту у них индивидуальный подход. Тут всё качественно и с гарантией. И цены адекватные.

0

10

Дети стоматологов боятся больше всех остальных, поэтому нужны специалисты умеющие обращаться с детьми, мы своего сына водим в московскую клинику smdoctor.ru , это многопрофильная клиника с опытными специалистами, они умеют работать с детьми, приём проходит в максимально привычной и доброжелательной для ребенка обстановке, так что и вам советую к ним обратиться, к тому же цены вас приятно удивят.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Стоматология.