Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу открыть небольшой бизнес.


Хочу открыть небольшой бизнес.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу открыть небольшой бизнес по производству сладкой ваты. В нашем городе частые народные гулянья проходят, так что думаю, меня ждет успех. Не подскажите, где в Краснодаре можно приобрести такой аппарат.

0

2

Обожаю сладкую вату, словно в детство возвращаюсь, когда ее покупаю. Таки розово-желтые сладкие облака. Конечно, это очень хороший бизнес, прибыльный.

0

3

Это точно, такие лакомства всегда будут в тренде и поэтому вас правильное направление в мире бизнеса. Тем более, что купить аппараты для производства сахарной ваты не такая и большая проблема, вот к примеру думаю, что нужную для вас информацию вы сможете найти ЗДЕСЬ Посмотрите, возможно эта информация будет вам полезна.

0

4

Давно хотел в своем кинотеатре установить такой аппарат, но все никак не доходили руки найти, где они продаются, а тут так повезло. Думаю, что в ближайшее буду к ним обращаться.

0

5

Сладкая вата очень калорийна и не приносит никакой пользы для организма. Поэтому открывайте лучше фитнес клуб и приобщайте людей к спорту. Тем более инвестиции для этого нужны не сильно большие и окупаемость быстрая. Мебель и скамейки для раздевалок вот здесь можно заказать - https://healthsport.ru/category/fitnes- … razdevalok. Эта фирма очень ценит своих клиентов и делает все, чтобы они остались довольны выбором. Они и подскажут всегда, и о новинках и скидках проинформируют. В общем молодцы, ребята. Очень приятно с ними дело иметь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу открыть небольшой бизнес.