Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу работать в детском саду.


Хочу работать в детском саду.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работала до декрета в школе, а вот сейчас стала задумываться о работе в детском садике. По специальности я педагог, преподаватель истории, так что мне нужно только пройти переподготовку по специальности педагог дошкольного образования. Не подскажите, где в Москве можно пройти такие курсы.

Отредактировано irisha (2019-11-19 00:11:18)

0

2

А зачем вам это надо? Ведь у вас такая интересная профессия, рассказывать школьникам о том, что было раньше, как жили люди до нас. Да и со старшими классами намного проще работать, чем с малышами.

0

3

По поводу того, что со старшими классами легче, то это вопрос спорный, а малыши, это чистый лист бумаги и с ними очень весело и интересно работать.

0

4

Работа с малышами приносит истинное удовольствие, и несет огромный заряд позитива на весь день. Тем более, что у девушки будет возможность работать в том садике, куда она будет водить своего ребенка. Ну а переподготовку по специальности педагог дошкольного образования вы возможно сможете пройти вот, к примеру ЗДЕСЬ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу работать в детском саду.