Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выпускной


Выпускной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. интересует такой вопрос, как вы отмечали или будете отмечать выпускной в девятом классе. Мнения между родителями разделились и ничего путного мы не можем придумать. Может кто покидаете идейки или интересные места в Питере, где можно провести это мероприятие с шиком и блеском.

0

2

Я вообще не понимаю, зачем нужен выпускной в девятом классе. Ведь вы идете дальше учиться. А вот в одиннадцатом, тогда да, можно разогнаться на полную катушку.

0

3

Привет. Глупости это, конечно же выпускной нужен. У нас например в классе не все дети пошли в десятый. Многие поступали после девятого. Родительский комитет арендовал кафе для детей и все весело провели время.

0

4

Добрый всем день. Я считаю, что выпускной должен быть полноценным что в одиннадцатом, что в девятом классах. Мой сын хоть и пошел учиться дальше, но у него был выпускной в девятом классе.  Родители у нас все занятые, организовывать это мероприятие к сожалению было некому. Поэтому лучше найти компанию, у которой можно заказать сразу все, и место проведения, и банкет, и тамаду по желанию. Вот например тут вам помогут организовать выпускной для 9 класса в Санкт-Петербурге http://vypusknoi.su/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выпускной