Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гидравлическая тележка


Гидравлическая тележка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, появилась необходимость в качественной ручной рохле грузоподъемностью более двух тонн, которая была бы мне надежным помощником в перемещении различных грузов, строительных материалов на моем складе. Сейчас занят тем, что перебираю различные варианты и предложения. Нашел вот сайт, где предлагают купить подходящую для моих нужд вилочную гидравлическую тележку АС 25 в Екатеринбурге https://shtabeler-ekb.ru/telezhki-dlya- … zhki/ac-25 . Только цена на данное изделие оказалась чуть больше запланированной. Может Вы мне подскажите, где можно приобрести такую складскую технику подешевле?

0

2

Относительно недавно приобрел себе ручную рохлю вообще недорого с рук по частным объявлениям. Правда она не совсем оказалась новой, но в рабочем состоянии. Так что можете подумать и о таком варианте.

Отредактировано kaktus (2019-11-25 21:21:40)

0

3

А я покупал как и стеллажи для склада, так и гидравлическую тележку известного производителя на одном сайте по честной демократической цене. Да и скажу я вам, что в других местах, цены были еще дороже на все это. Имейте это ввиду.

0

4

Советую вам пройтись еще и по местным базарам, где большой выбор таких ручных тележек разных брендов. Что позволяет подобрать товар под свой бюджет.

0

5

Мы закупили несколько новых гидравлических тележек в магазине https://stabeler.ru/telezhki-gidravlicheskie
Современные и с гарантией. Лучше, чем всякие бу

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гидравлическая тележка