Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Вкусная пицца

Вкусная пицца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас мы с мужем живем в Ульяновске, недавно перехали. Я люблю очень пиццу, но самостоятельно ее готовить не умею. Сколько пробовала, не получается. Поделитесь хорошим рецептом?

0

2

Я готовлю пиццу из дрожжевого теста, оно получается не такое тонкое, как в пиццерии. Но, тоже очень вкусное, даже на второй день. Для теста: Дрожжи  пакетик, молоко пол стакана, муки сыплю всегда на глаз, чтобы тесто не липло к рукам. Щепотка сахара, соли.

0

3

Вы же можете заказать доставку еды в Ульяновске, если у вас нет времени или желания на готовку. Вот меню пиццы, посмотрите https://milano.cafe/menu/menyu-piccy Я люблю пиццу из четырех сыров, поэтому могу смело рекомендовать ее попробовать. Я не знаю секрет теста в пиццериях, но у меня такое тонкое и вкусное не получается никогда.

0

4

Я вообще готовить не умею, очень часто заказываю пиццу, суши в ресторанах с доставкой на дом. Вот я и вам советую не тратить свое время, силы, а заказывать готовую пиццу.

0

5

Nana написал(а):

Вы же можете заказать доставку еды в Ульяновске, если у вас нет времени или желания на готовку.

Лучше уже сразу заказывать нормальную разнообразную еду на несколько раз, одной пиццей сыт не будешь, сразу надоест. Я вот несколько раз обращалась на сервис Внук и Внучка, где осуществляется доставка еды в Химках. Курьер привозит еду бесплатно. Всегда вкусно приготовлено, практически все нравится, даже на мой требовательный вкус. Попробуйте сами и поймете, что это удобно.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Вкусная пицца