Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дизайн интерьера.


Дизайн интерьера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываю ночной клуб в Саратове, я хочу чтоб он был успешным и самым посещаемым в городе. Поэтому нужен просто уникальный дизайн, чтобы он резко выделялся на общем фоне.  Для меня этот клуб очень важен и я готов вложить в его продвижение хорошие деньги. Подскажите серьезную компанию, которой можно доверить такую работу.

0

2

Тут не только в дизайне дело, вы большое внимание персоналу уделите, знаете как много от этого зависит? Если мне в каком-то клубе, кафе или ресторане нагрубят, или испортят настроение, какой бы крутой он не был, я туда больше ни разу не зайду.

0

3

Для того чтобы клуб стал популярным и узнаваемым конечно надо приложить немало усилий. Успех такого заведения зависит от множества факторов, вплоть до места расположения. Но интерьеру в любом случае надо уделить особое внимание, наверное для ночного клуба больше подойдет креативный современный дизайн, ну это уже вам решать.  Думаю что над таким проектом должна работать целая команда специалистов: https://www.arhstd.ru/ . И не забудьте что вывеска тоже должна быть оригинальной, это первое что бросается в глаза.

0

4

Сейчас ведь полно всяких дизайнерских агенств, а есть очень неплохие дизайнеры-одиночки. Мне один такой специалист загородный дом оформлял, такого там наворотил, что все попадали. Правда сейчас он выпал из моего поля зрения, но если хотите, могу поискать. Если что, пишите в личку.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дизайн интерьера.