Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Потверждение дохода


Потверждение дохода

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я как кто слышал от знакомого, что для того, чтоб взять кредит в банке нужно как кто подтвердить свой доход. Но я тогда особо не вникал в это, так как не собирался брать кредит. Но ситуация сложилась так, что теперь мне без него не обойтись. Подскажите действительно ли нужно подтверждать доход и как это правильно сделать. Кто об этом что знает только точно.

0

2

Конечно потверждать доход свой обязательно нужно без этого вам просто не дадут кредит. Но я бы на вашем месте совсем бы с ним не связывался. А то как известно с банком шутки плохи. И потом можно попасть на деньги.

0

3

Вы правильно слышали от знакомого о подтверждении дохода перед оформлением кредита. Это нужно для того, чтоб банк понимал сможете ли вы выплачивать регулярно взятую сумму. И чтоб его вам подтвердить нужен определенный перечень документов. Я о такой процедуре когда-то читала в одной интересной статье https://finansy.guru/banki/kredity/spos … ohoda.html И для кредита в первую очередь вам нужна справка с места работы в которой будет указан ваш официальный доход.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Потверждение дохода