Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Домашние хлопоты


Домашние хлопоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Форумчанки, подскажите, вы иногда себе делаете разгрузку от кухонных хлопот - от готовки, мойки посуды? Мне порой так надоедает постоянно стоять у плиты - то детей покорми, то мужа. Особенно на выходных  много готовлю. А порой хочется просто пройтись по магазинам нашего Небольшого городка Чехов, или погулять с детьми в парке, в кино сходить. А у вас такое бывает, что не хочется готовить?

0

2

Мою грязную посуду моет посудомоечная машинка. И дети тоже научены за собой сразу убирать, так что особых хлопот у меня с этим нет. А готовить всегда помогает мне муж или моя мама -она живет с нами. Так что я не устаю от домашней работы.

0

3

Маргон, все устают от домашних хлопот - не вы одна такая. Просто нужно уметь отдыхать от рутинной готовки, стирки, уборки. Не обязательно же постоянно стоять у плиты и пытаться всех накормить вкусненьким. Есть же рестораны, кафе -можно туда сходить всей семьей. Или просто на дом заказать еду и посмотреть фильм с пиццей или суши, доставку можете здесь заказать https://chehov.mokkano.ru/ И пусть вас не мучает ваша совесть, что это вредная еда - иногда можно.

0

4

Я вообще не люблю готовить, Поэтому часто покупаю полуфабрикаты - вареники, пельмени, готовый фарш. И тогда на приготовление еды уходит меньше времени. Или же заготовки делаю и в морозилку бросаю -потом времени меньше трачу.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Домашние хлопоты