Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Без воды никак


Без воды никак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Обращаюсь ко всем своим землякам! У нас в Евпатории большая проблема с водой, слышала, что накрыли какое-то подпольное предприятие, где продавали зараженную воду, очень опасную для человеческого здоровья, теперь боюсь заказывать в не проверенных местах, подскажите, где вы заказываете воду в нашем городе?

Отредактировано Люсине (2019-12-01 13:06:50)

0

2

Ну а что конкретно вы слышали? Ну как это продавали зараженную воду? Кому это может быть выгодно? Вы вот услышали сплетни и   поверили в них, а не подумали о том, что это может быть не правда.

0

3

Ну а как же в такое не поверить, какой смысл врать людям? Мне сказала соседка, а сосеседке сказали на работе, что такое по новостям показывали даже, мало ли что, ведь хватает всяких террористических групировок.

0

4

Вот именно! Хватает разных людей не хороших, которые разводят такую панику среди народа, это смотрю, сейчас в моде. Хочу чтобы вы знали и своим друзьям из вашего круга общения расскажите, что даже по новостям показывают много не правды, не стоит верить всему, что слышите.

0

5

А вы поставьте фильтр на кран и все будет хорошо, вот у нас стоит и отличная вода питьевая из под крана.

Отредактировано Кира (2019-12-01 13:18:48)

0

6

Да, и я согласен с тем, что нам сейчас по новостям дают много не нужной информации, я вообще новости не смотрю часто. А на счет воды хочу вам сказать, что есть конечно смысл тщательно отбирать производителя, не потому что кто-то хочет нас отравить, а потому что полно не добросовестных, которые воду даже не очищают качественно, где нибудь из под крана наливают, а продают под каким нибудь брендом в тридорого.  В Евпатории доставку артезианской воды можете вот здесь попробовать заказать https://bit.ly/2R8itfT

Отредактировано КешаБосс (2019-12-01 13:41:34)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Без воды никак