Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лечение запущенного кариеса


Лечение запущенного кариеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Усугубила свой кариес до того, что зуб разрушился более, чем на половину. Уже переживать начинаю, как бы полностью вырывать не пришлось, вдруг корень не уцелел. Просто не было финансовой возможности для своевременного лечения. Подскажите хорошую и недорогую стоматологическую клинику в Новосибирске, где можно вылечить запущенный кариес и сделать наращивание зуба?

0

2

Вам нужно было просто не запускать это все, так как даже наращивание зуба будет стоить сейчас большие деньги, и я молчу уже за имплант. Поторопитесь и идите уже в любую стоматологию, пусть сделают снимок, возможно корень зуба еще в порядке.

0

3

За лечением глубокого кариеса можете обратится в эту стоматологическую клинику - http://granat-nsk.ru/glubokij-karies/ И я бы советовал не затягивать с лечением, пока действительно не дошло до удаления зуба, если еще не поздно. И нужно задуматься над тем, почему кариес возникает. Возможно дело в неправильной гигиене зубов или едите много сладкого.

0

4

Если зуб передний, то наращивание зуба будет кстати, для жевательных зубов пойдет любое пломбирование или мостик, если зуб удалят. Но смотрите сами. И хорошая пломба не будет стоить дешево, так как материалы там сами по себе дорогостоящие.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Лечение запущенного кариеса