Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Перевод


Перевод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мне нужно перевести тринадцать с страниц текста с русского на английский язык. Самое главное условие, чтобы перевод был письменным и профессиональным. Подскажите, куда в Казани можно обратиться, чтобы все сделали четко и в короткие сроки?

0

2

Вам что именно нужно перевести: ели художественный текст, то я могу взяться за работу. Если конечно разговор о техническом тексте, то тут вам спецы нужны и я не знаю есть ли у нас в городе такие.

0

3

Капрал, я бы на вашем месте не связывался с частниками, лучше переплатить немного, но обратиться в специализированное бюро. Например письменные переводы в Казани вы можете вот здесь заказать https://kirillmefodii.ru/kazan/pismennyj/ . Страница текста стоит от 380 рублей, как по мне за такую работу это дешево, да и в конторах заключают договор, в котором будет все прописано, начиная от сроков, заканчивая рисками.

0

4

У нас же есть государственный университет с кафедрой иняза, вот там и можно заказать перевод. Таким образом преподаватели подрабатывают, а в большинстве своем они носители языка, поэтому все четко будет сделано.

0

5

Kapral написал(а):

Всем привет. Мне нужно перевести тринадцать с страниц текста с русского на английский язык. Самое главное условие, чтобы перевод был письменным и профессиональным. Подскажите, куда в Казани можно обратиться, чтобы все сделали четко и в короткие сроки?

Скажите, вам удалось перевести свой текст? Мне очень срочно нужно сделать перевод важных документов, куда я только не обращался по месту, так у них  сроки почти до двух недель, а это очень долго. Вот нашел бюро переводов, в котором выполняют онлайн перевод, и если нужно нотариально заверяют https://www.perevod24.com/  Не знаю, можно ли доверять ссылаясь только на сайт, но плохих отзывов не встретила о них, а это уже огромный плюс, потому что хорошие оставлять не спешит наш народ, а вот негативом не скупится.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Перевод