Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Танцы.

Танцы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочка прямо загорелась танцами, очень хочет начать заниматься, особенно ее привлекает хип-хоп. Мне конечно больше нравятся бальные танцы, но настаивать не буду. Подскажите хорошую школу танцев в Костроме, где работают опытные педагоги. Потому что честно говоря я у нее особых талантов в этом направлении не вижу.

0

2

Меня маман отдала в школу бальных танцев, вопреки моему желанию, не умел вообще ничего. Сперва ходил из-под палки, а потом втянулся и мне даже понравилось. А когда начали ездить на разные конкурсы, выступать, вообще кураж появился. Так что не препятствуйте ребенку, она вам потом только спасибо скажет.

0

3

Если ребенок выразил желание заниматься танцами, надо только радоваться, даже если это не станет смыслом жизни, корме пользы от таких занятий ничего не будет. А для девочки  это еще и возможность всегда поддерживать себя в форме, иметь правильную осанку и красивую походку. Чтобы определиться со школой танцев в Костроме, надо узнать о ней как можно больше, от квалификации и опыта педагогов очень много зависит. Решающим фактором может послужить большое количество хороших отзывов и целый список достижений, например как в этой : https://svoiludi.org/

0

4

Вы же профессионал чтобы понять, есть у ребенка к этому дар, или нет. К тому же она и хочет идти в школу танцев, чтобы научиться. Главное что у нее будет серьезное увлечение, какая-то цель, а это лучше, чем торчать у компьютера, или телефона. А может это занятие станет самым главным в ее жизни, только не надо препятствовать. А информацию о разных школах можно найти в интернете.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Танцы.