Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Клуб джентльменов » Обувь для нового увлечения

Обувь для нового увлечения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Меня друг недавно вытянул на рыбалку, я в этом деле новичок и конечно же у меня специальной одежды нет. Поехал в кроссовках, ноги промочил полностью, но мне понравилось. Только мне надо хотя бы купить нормальные сапоги. Посоветуйте какие?

0

2

Да, ходить на рыбалку в кроссовках, не очень хороший вариант, даже летом. Для этого лучше купить резиновые сапоги aigle https://pike.ru/aigle/ Только если будете покупать, выбирайте из качественного материала. А то вам в них нужно будет ходить долгое время. Конечно, они могут стоить недешево, но они же и прослужат долго и ваши ноги будут всегда сухими. В этом деле лучше не экономить.

Отредактировано Muxtar (2019-12-11 21:59:10)

0

3

Да, в кроссовках на рыбалку лучше не ходить. Если хотите ходить в сухой обуви. Ведь так рыбалка может привести к плохим последствия и еще долгое время лечится придется. Туда вообще лучше болотные сапоги надевать.

0

4

Ну в болотных не всегда удобно. Вот у меня простые резиновые, они мне от отца достались. Сейчас такого качества не делают, как раньше. Но покупайте резиновые и еще можно с утеплителем, чтобы было теплее.

0

5

Додумались тоже в кроссовках ехать!

0

6

Сапоги можно купить на интернет доске объявлений

0

7

Topklev.ru – Рыболовный интернет-магазин

У нас вы можете купить рыболовные товары и товары для отдыха на природе с доставкой! Высокое качество от производителей.
Все для рыбалки в интернет-магазине рядом с Вами:
- Акции и скидки для постоянных клиентов
- Качественные услуги и сервис
- Широкий ассортимент товаров
- Быстрая и удобная доставка в срок

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Клуб джентльменов » Обувь для нового увлечения