Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Корпоративные презенты сотрудникам


Корпоративные презенты сотрудникам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно придумать для сотрудников какие то корпоративные презенты - сувениры. Что вы дарите сотрудникам компании? Как обычно блокноты и ручки, или что то более идейное интересное? Посоветуйте в Питере компанию, где можно посмотреть и выбрать корпоративные сувениры.

0

2

Ну у нас в компании так и дарят ручки и блокноты - заезжено да, но всегда нужно всем сотрудникам. Бывает, на новогодние праздники, руководство разкошеливается и презентует мужчинам- алкоголь, а женщинам сладкие сюрпризы.

0

3

В каждой компании есть свои традиции и правила. Для кого то, корпоративные сувениры, в виде ручек и блокнотов вполне нормальные презенты. Если же руководство ценит своих сотрудников, тогда оно поощряет коллектив более стоящими подарками. Посмотреть и подобрать корпоративные сувениры, можно здесь https://dragongifts.ru/

0

4

Нам как то дарили футболки и эко сумки, с надписью -логотипом нашей компании.  Вполне нужные подарки - дома пригодились как нельзя кстати. Считаю, что любое внимание компании к своим работникам, уже хорошо.

0

5

Также можно на футболках распечатать например логотипы компании, и подарить сотрудникам. Будет хороший и бюджетный подарок. Мы уже не раз такое практикуем, футболки высокого качества. К тому же на https://unifashion.ru/ это делают в короткий срок.

Отредактировано TemaZuykov (2020-01-09 12:13:45)

0

6

Самое простое это конечно же сувениры, можно купить сувениры из серебра здесь http://slon925.ru/, они останутся на долгую память. Это отличный магазин, где продают изделия только из серебра 925 пробы от ведущих российских производителей.

0

7

У нас все по стандарту, ручки, ежедневники.. Просто с года в год чередуется, год одно, год другое. В этом году это была вот такая чернильная ручка. Я, в принципе, не очень возмущаюсь, мне и ручка подходит, тем более что по моему роду деятельности она очень даже нужна. Все таки пусть будет хоть что-то, чем ничего.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Корпоративные презенты сотрудникам